Расписание

РАСПИСАНИЕ Диалог

 

Время

Понедельник

Ст.преподаватель

Шарага Н.В.

 

Вторник

Ст.преподаватель

Семёнова С.А.

Среда

Ст.преподаватель

Абилова О.И.

Четверг

Ст.преподаватель

Шарага Н.В.

Пятница

Ст.преподаватель

Шарага Н.В.

Русский язык

Отрошенко С.С.

Математика

Абилова О.И.

Русский язык

Череватов А.Е.

Русский язык

Никитина Т.М.

Русский язык

Череватов А.Е.

9.30 – 11.00 Математика

Капуловская Н.Г.

История

Гаршин А.В.

Математика

Мусина Л.Р.

История

Гаршин А.В.

Математика

Капуловская Н.Г.

Английский язык

Гололобова А.В.

Физика

Квирая И.А.

Физика

Квирая И.А.

Математика

Мусина Л.Р.

Английский язык

Гололобова А.В.

География

Виноградова О.Ю.

Прояснение слов

Говейнович Е.Г.

Прояснение слов

Говейнович Е.Г.

Прояснение слов

Гололобова А.В.

Прояснение слов

Говейнович Е.Г.

Прояснение слов

Говейнович Е.Г.

Русский язык

Говейнович Е.Г.

Русский язык

Говейнович Е.Г.

Математика

Шарага Н.В.

Математика

Капуловская Н.Г.

Русский язык

Никитина Т.М.

Математика

Капуловская Н.Г.

Английский язык

Петрова В.О.

Английский язык

Петрова В.О.

Английский язык

Петрова В.О.

Математика

Мусина Л.Р.

11.00-12.30 Биология

Бондаренко Л.А.

 

Химия

Гафурова И.М.

Химия

Гафурова И.М.

История

Гаршин А.В.

География

Виноградова О.Ю.

Биология,ОБЖ

Бондаренко Л.А.

 

Прояснение слов

Гололобова А.В.

Прояснение слов

Гололобова А.В.

Прояснение слов

Гололобова А.В.

Прояснение слов

Говейнович Е.Г.

Прояснение слов

Гололобова А.В.

РАСПИСАНИЕ КЛАССЫ

День Урок Время 3 класс 4 класс 6 класс
П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1. 9.30-10.15 Английский язык История
2. 10.25-11.10 Литературное чтение Английский язык Обществознание
3. 11.30-12.15 Русский язык Русский язык Русский язык
4. 12.35-13.20 Математика Литературное чтение Математика
5. 13.30-14.15 Математика Английский язык
6. 14.25-15.10 Окружающий мир Технология здорового питания на английском языке
В

Т

О

Р

Н

И

К

1. 9.30-10.15 Литературное чтение Русский язык
2. 10.25-11.10 Русский язык Математика ИЗО
3. 11.30-12.15 ИЗО ОРКСЭ Математика
4. 12.35-13.20 Физкультура ИЗО География
5. 13.30-14.15 Окружающий мир Русский язык Физкультура
6. 14.25-15.10 Физкультура Физкультура
С

Р

Е

Д

А

1. 9.30-10.15 Русский язык Русский язык
2. 10.25-11.10 Математика Русский язык Литература
3. 11.30-12.15 Английский язык Математика Математика
4. 12.35-13.20 Физкультура Английский язык Английский язык
5. 13.30-14.15 Физкультура Физкультура Технология
6. 14.25-15.10 Физкультура Физкультура
ЧЕ

Т

В

Е

Р

Г

1. 9.30-10.15 Литературное чтение Биология
2. 10.25-11.10 Русский язык Математика ОБЖ
3. 11.30-12.15 Математика Русский язык Русский язык
4. 12.35-13.20 Окружающий мир Литературное чтение Математика
5. 13.30-14.15 Технология Технология История
6. 14.25-15.10 Русский язык
ПЯ

Т

Н

И

Ц

А

1. 9.30-10.15 Литературное чтение Русский язык
2. 10.25-11.10 Русский язык Русский язык Литература
3. 11.30-12.15 Математика Музыка Английский язык
4. 12.35-13.20 Музыка Литературное чтение Математика
5. 13.30-14.15 Окружающий мир Музыка
6. 14.25-15.10 История СПб