2002-2008 года

Благодарим от всей души руководство школы, учителей и воспитанников школы за теплое отношение к ветеранам, за праздник, организованный ко Дню Победы. Желаем успехов в воспитании молодого поколения и сохранять традиции. Спасибо.

Совет ветеранов Центрального района, 08.05.2008г.

Спасибо большое за то, что вы подарили мне столько замечательных моментов, проведенных в стенах вашей школы. Я благодарна вам за то, что я получила здесь не только знания, но и приобрела отличных друзей в лице учеников и преподавателей. Спасибо огромное!

Рогозина Ирина Андреевна, 06.11.2007г.

Владимир Иванович и весь коллектив школы!  Я очень рада, что мой сын учился в такой замечательной школе. Он пришел в школу в 7 класс робким мальчиком. Сейчас он уже уверенный в себе молодой человек. И заслуга в этом принадлежит всему великолепному коллективу преподавателей. Из года в год учителя учили его не только предметам, но и отношению к жизни. Именно в школе он получил навыки самостоятельной работы, умение анализировать; а занятия по прояснению слов обогатили его речь, сделали ее более выразительной и богатой. В школе добросердечная обстановка и великолепный климат для детей, уют. Весь персонал очень доброжелателен. Особенно хочется отметить руководителей «площадки». Наша Елена Юрьевна, по-моему мнению, это школьная мама. С какой заботой и трепетом она говорит об учащихся: «мой мальчик», «мои ребятишки». Большое спасибо Ольге Валентиновне и Сергею Степановичу, которые очень много времени и сил отдавали Игорю для освоения им их предметов. Я считаю весь школьный коллектив, всех учителей и школу эталоном школьного образования, в будущем таких школ должно быть как можно больше.
С искренним уважением,
Антонова Татьяна Николаевна.
06.06.02

Хочу от всей души поблагодарить всех педагогов, которые принимали участие в обучении моего сына, Архипова Родиона. Результатом этого обучения явилось поступление Родиона в университет без посторонней помощи, на основе знаний, полученных в школе. Я благодарна за то, что есть такие школы, где родители имеют душевное спокойствие, за то, что школа для них не является бременем, а только радостью за своего ребенка.
Мама Архипова Родиона
20.06.06

Дорогие учителя!
Еще раз огромное спасибо за все то, что Вы сделали для нашего Кости. В основном благодаря Вашей заботе и поддержке он смог закончить школу. А самое главное – он начал понимать свою ответственность за свои поступки и свою судьбу, за то, что каждая строчка его зачетки должна быть заполнена, что каждый отрезок пути к знаниям надо все-таки пройти. Самое главное в этой школе – это то, что несмотря на то, что она платная, в ней полностью отсутствует цинизм, что так часто встречается повсюду. А это так важно для молодежи – понять, что успех в жизни дается трудом, хотя формы обучения могут быть разными.
Желаю Вам здоровья, молодости и творческих успехов.
Мать К. Беляева.
24.06.03

Эта школа – школа будущего, школа – образец удивительного четкого, уважительного взаимодействия учителя и ученика. Комфортно, спокойно, уютно и в то же время – высокая
требовательность, дисциплина, культура, высочайший профессионализм преподавательского состава позволяют считать эту школу одной из лучших в нашем городе.
17.06.08.