Стоимость обучения

Оплата: 

Очная классно-урочная форма обучения («Классы»):

с 1 по 4 класс:

  • Ежегодный вступительный взнос = 45 000 руб.
  • Месяц обучения                          = 78 750 руб.

5, 6, 7, 8, 10 классы:

  • Ежегодный вступительный взнос = 55 000 руб.
  • Месяц обучения                          = 93 450 руб.

9, 11 классы:

  • Ежегодный вступительный взнос = 60 000 руб.
  • Месяц обучения                          = 96 000 руб.

Очная индивидуально-групповая форма обучения («Диалог»):

с 5 по 11 класс:

  • Ежегодный вступительный взнос = 50 000 руб.
  • Один день занятий (4 урока)       =   7 100 руб.                                               

При оплате за 4 — 9 месяцев учебного года предусмотрена скидка 10 %.

При оплате обучения за 1 учебный год (9 месяцев с сентября по май) —                              стоимость оплаченных услуг не повышается.

Очная индивидуальная форма обучения (ИФО):

с 1 по 11 класс:

  • Ежегодный вступительный взнос = 35 000 руб.
  • 1 индивидуальное занятие (в рамках учебной программы) = 3 900 руб.
  • 10 индивидуальных занятий (абонемент) = 35 000 руб. (1 занятие = 3 500 руб.)

Письменный экзамен: 1-4 кл. 3 900 руб., 5-9 кл. 4 300 руб., 10-11 кл. 5 100 руб.

Устный экзамен:         1-4 кл. 3 500 руб., 5-9 кл. 3 900 руб., 10-11 кл. 3 700 руб.

ОГЭ / ЕГЭ (оформление документов, консультирование, сопровождение)         = 12 600 руб.                                (при оплате до 1 февраля 2027).

Контрольная работа 8-11 класс (полугодовая, годовая, предэкзаменационная) =  3 990 руб

Курс подготовки к экзаменам ОГЭ / ЕГЭ = 7 100 руб. за 4 часа

Проектная деятельность = 3 800 руб. (5-11 кл. ежемесячно, 1-4 кл. 1 раз в четверть)

Курс «Учить учиться»     = 9 800 руб. (единовременно за весь курс)

Работа со словарями       = 1 050 руб. за 1 час

Входное тестирование    = 2 200 руб. (за каждый учебный предмет)

Подготовка к школе:

  • 1 урок (30 минут)                          =                1 400 руб.
  • 1 раз в неделю (3 урока в день)    = за месяц 16 000 руб.
  • 2 раза в неделю (6 уроков в день) = за месяц 22 600 руб.