Расписание «Диалог»

Расписание уроков.  Диалог

Квирая И.А.

Время Понедельник

Ст.преподаватель

Мавлютова О.С.

Вторник

Ст.преподаватель

Нейкшина О.П.

Среда

Ст.преподаватель

Шарага Н.В.

Четверг

Ст.преподаватель

Нейкшина О.П

Пятница

Ст.преподаватель

Мавлютова О.С.

9.30 – 11.00 Информатика 7-9 кл.

Слугин В.В.

Математика

Шарага Н.В.

Математика

Нейкшина О.П.

Математика

Шарага Н.В.

Математика

Шарага Н.В.

История, обществознание, МХК

Галоян А.С.

Русский язык, литература

Говейнович Е.Г.

Физика/Астрономия

Квирая И.А.

Русский язык, литература

Говейнович Е.Г.

Английский язык

Ольшевская Н.В.

Русский язык, литература

Фатыхова Ф.М.

История, обществознание, МХК

Гаршин А.В.

Биология, ОБЖ

Глазунова Н. А.

География

Виноградова О.Ю.

Русский язык, литература

Никитина Т. М.

Русский язык, литература

Фатыхова Ф.М.

История, обществознание, МХК

Галоян А. С.

История, обществознание, МХК

Галоян А.С.

Прояснение
11.00-12.30 Математика

Нейкшина О.П.

Математика

Шарага Н.В.

Математика

Нейкшина О.П.

Математика

Шарага Н.В.

Математика

Шарага Н.В.

Физика

Слугин В.В.

История, обществознание, МХК

Гаршин А.В.

Химия

Гафурова И.М.

Химия

Гафурова И.М.

Русский язык, литература

Говейнович Е.Г.

Русский язык, литература

Фатыхова Ф.М.

Русский язык, литература

Говейнович Е.Г.

Русский язык, литература

Никитина Т. М.

История, обществознание, МХК

Гаршин А.В.

География

Виноградова О.Ю.

Биология, ОБЖ

Глазунова Н. А.

Информатика 10 кл.

Соколов Н. Е.

Расписание уроков. Диалог. 27 сентября — 1 октября 2021 г.

Время Понедельник

Ст.преподаватель

Шарага Н.В.

Вторник

Ст.преподаватель

Шарага Н.В.

Среда

Ст.преподаватель

Нейкшина О.П.

Четверг

Ст.преподаватель

Мавлютова О.С.

Пятница

Ст.преподаватель

Нейкшина О.П.

9.30 – 11.00 Русский язык, литература

Говейнович Е. Г.

Математика

Нейкшина О. П.

Математика

Шарага Н.В.

Математика

Шарага Н.В.

Биология

Красикова З. Ю.

История, обществознание

Галоян А. С.

Русский язык, литература

Говейнович Е.Г.

Русский язык, литература

Фатыхова Ф.М.

География

Виноградова О. Ю.

Английский язык

Ольшевская Н.В.

Английский язык/технология

Рождественская А.В.

Химия

Ауксутат А. А.

История, обществознание, МХК

Гаршин А.В.

Химия

Ауксутат А. А.

Математика

Шарага Н.В.

В.
11.00-12.30 Русский язык, литература

Фатыхова Ф.М.

Математика

Нейкшина О. П.

Математика

Шарага Н.В.

Математика

Нейкшина О. П.

География

Виноградова О. Ю.

Английский язык/технология

Рождественская А.В.

История, обществознание, МХК

Гаршин А.В.

Химия

Гафурова И. М.

Русский язык, литература

Говейнович Е.Г.

Математика

Шарага Н.В.

Биология

Красикова З. Ю.

Английский язык/технология

Рождественская А.В.

Русский язык, литература

Никитина Т.М.

История, обществознание

Галоян А.С.

Русский язык, литература

Говейнович Е.Г.