2018 год

В школе абсолютный психологический комфорт и доброжелательность. Мой сын учится с удовольствием, за что всему коллективу школы ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Беляева О.Э., 25.06.18

Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся. Обучение действительно построено в форме диалога учителя и ребенка. Ребенок может высказать свое мнение, задать уточняющие вопросы. Учителя с уважением относятся к личности ученика, строят работу на уроке с учетом всех его особенностей.

Салахова А.Ю., 25.06.18

В разные годы в школе «Обучение в диалоге» учились двое моих детей. Мы с большой благодарностью вспоминаем школу. Очень хочется отметить педагогов, формирующих у детей интерес к обучению и особую систему обучения Диалог.

Юрьева М.М., 25.06.18

Проучившись здесь месяц, мой ребенок не захотел переходить в другую школу. Прекрасные учителя и прекрасное образование. У ребенка появилось желание учиться.

Павлова Наталья, 25.06.18

Огромное спасибо за атмосферу. Очень важно видеть довольного ребенка, преисполненного желанием приходить и учиться. Нам, родителям очень важно видеть как ребенок с удовольствием посещает школу.

Дударева О.В., 25.06.18

Обучаясь в школе с 2016 по 2018 г. я получила хорошие знания и внимательное отношение преподавателей, которые со мной занимались. Благодаря им мое отношение к учебе стало только положительным. Они заинтересовали меня новыми методиками обучения, подчеркнули во мне личность, открыли новые стороны жизни и отношение к людям.

Цацына Ирина, 25.06.18

Больше всего запомнились доброжелательные учителя и душевная обстановка.

Лекомцева Татьяна, 25.06.18

Закончила 11 класс. Мне все очень понравилось. Огромное спасибо всем учителям. Все очень добрые и отзывчивые.

Сухова Зоя, 25.06.18

Школа поразила своей открытостью, способностью всегда находить общий язык со своими учениками и их родителями. Методика обучения — успешна. Несмотря на то, что мы пропустили больше месяца уроков, учителя смогли не только догнать и не позволить ученику иметь пробелы в знаниях, но и по некоторым предметам опередить программу. Это вызывает уважение, профессионалы своего дела.

Луханин Д.В., 01.06.18

Хотим выразить благодарность за труд, терпение, неподдельную любовь к профессии учителя и искреннее отношение к нашему ребенку.

Недяк И., 25.05.18

Это удивительная школа!

Я перевела двоих детей ( двойня) из государственной гимназии в 9 класс, устав от всего , от чего можно устать в государственной школе.

За первый же месяц обучения дети изменились психологически, успокоились и сосредоточились исключительно на получении знаний. Они научились учиться!!! Сами регулируют на каких предметах в данный момент нужно сконцентрироваться.

У них появилась свобода и ответственность!!!

У нас навсегда из жизни ушла фраза:» К доске пойдёт….», здесь не надо выходить к доске.

Рассеялся миф, что в платной школе ставят пятёрки просто так, чтобы родители были довольны. Здесь невозможно получить двойку, так как если ты не готов по какому то предмету, ты его просто не сдаёшь сегодня, а сдашь, когда будешь готов, хоть за всю четверть сразу.

У меня ушёл страх, что если ребёнок заболел, всё, он пропустил новые темы, теперь догонять….Здесь, где ты остановился до болезни, оттуда и начнёшь( индивидуальный план) и учителя ответят на все твои вопросы.

Здесь нет пафосных детей, которые часто встречаются в платных школах.

Здесь демократия и уважение к детям.

Директор создаёт лёгкий, дружественный настрой.

Завучи-разговаривают мягко, спокойно. Учителя-профессионалы.

До того, как придти в эту школу,мы

«протестировали» несколько других платных школ-для нас эта школа оказалась лучшая.

Прошёл учебный год, наше мнение не изменилось, а укрепилось.

Поэтому решила написать этот отзыв, вдруг поможет кому определиться с выбором!

Светлана Могучая, 15.05.18